The Gazette Club

Объявление

Уважаемые участники!Игра уже началась.Гости,не проходите мимо. С вами будет ещё интерестнее!!!!!
The Gazette Club
Дата и погода:
Август(утро).Довольно прохладно. Дует холодный ветер, вообщем погода не радует! Время: 06:00 - 11:00...
Для Рекламщиков:
ник - Пиар, пароль - 1111
Для Отыгрыша:
ник – GameMaster, пароль -5555
Действия в игре::
Маскарад подходит к своему концу, оставив за собой лишь приятные воспоминания о хорошо проведенном времени! Пора за работу, все менеджеры групп созывают своих подопечных по студиям на репетиции, интерьвью и фотосессии. Так что уважаемые игроки просьба приступить к игре в своих студиях!
Админ:
Aoi , Uruha

Модеры:
Ruki
Полезные ссылки:
Сюжет
Шаблон анкеты
Правила
Список свободных/занятых ролей
Подпись

Объявление:

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ СЮДА http://jrocks.rolevaya.ru/
КОПИРОВАНИЕ каких либо частей, стиля, таблицы с форума СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Gazette Club » Флуд » Флуд №19, шустряки блин)


Флуд №19, шустряки блин)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Mana
* улыбнулся * - давненько тебя невидел х) как дела?

0

992

Miyabi Kyo
*слабо улыбнулся* какие могут быть дела в такую жару, друг мой *закончил тщетные попытки, зашвырнул веер в стену*

0

993

Mana
оууу........у нас прохладно...после вчерашнего ливня.....

0

994

Miyabi Kyo
*тихонько хнычет* тогда хочу к вам...ибо для меня +40..это слишком...

0

995

Mana
так давай * тянет заруки * у нас 21 О_о неочень уж и жарко...вчера такой ливень был О_О страшно! такой сумрак в комнате и бац О_О комп отрубился О_О  гроза молния * баится*

0

996

Miyabi Kyo
*завороженно слушает, глазки блестят* как мииило! все, точно, переезжаю к тебе! *сказал милейшим тоном, не терпящий возражения*

0

997

Mana
понимаю мрак это твоя среда обитания х))))))))) * кокетливо улыбнулся * что нового? как детишки xDDD отомстил? XDD

0

998

Miyabi Kyo
Ну так оно, в принципе, и есть...*скромно улыбнулся, пошуршал подолами белого платья* отомстил? Кому?...

0

999

Mana
* поглядел на такое готическое платице Маны и улыбнулся * -мстить.......... * замолк лучше небудить больную тему*

0

1000

Miyabi Kyo
*смутился, закрыл личико "фатой"* что-то я не помню, что б хотел кому то мстить...ладно, сам как?
И вот еще что....создай сам новую тему ><"

0


Вы здесь » The Gazette Club » Флуд » Флуд №19, шустряки блин)