The Gazette Club

Объявление

Уважаемые участники!Игра уже началась.Гости,не проходите мимо. С вами будет ещё интерестнее!!!!!
The Gazette Club
Дата и погода:
Август(утро).Довольно прохладно. Дует холодный ветер, вообщем погода не радует! Время: 06:00 - 11:00...
Для Рекламщиков:
ник - Пиар, пароль - 1111
Для Отыгрыша:
ник – GameMaster, пароль -5555
Действия в игре::
Маскарад подходит к своему концу, оставив за собой лишь приятные воспоминания о хорошо проведенном времени! Пора за работу, все менеджеры групп созывают своих подопечных по студиям на репетиции, интерьвью и фотосессии. Так что уважаемые игроки просьба приступить к игре в своих студиях!
Админ:
Aoi , Uruha

Модеры:
Ruki
Полезные ссылки:
Сюжет
Шаблон анкеты
Правила
Список свободных/занятых ролей
Подпись

Объявление:

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ СЮДА http://jrocks.rolevaya.ru/
КОПИРОВАНИЕ каких либо частей, стиля, таблицы с форума СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Gazette Club » Флуд » Флуд № 20 О_о


Флуд № 20 О_о

Сообщений 31 страница 60 из 788

31

Kasumi Ashes
Ладно, ладно...прощаю...

Miku
*вздохнул* я про твою авку

Miyabi Kyo
*не стал напоминать о своей любви к любому проявлению готичности, тихонько прошептал на ушко* ну вообще то да...так от тебя меньше шума...

0

32

Mana
АААА,  а че *поднял глазки и приставил пальчик к губам* мило...

0

33

Mana написал(а):

*не стал напоминать о своей любви к любому проявлению готичности, тихонько прошептал на ушко* ну вообще то да...так от тебя меньше шума...

- эх Мана Мана умеешь ты утешить * убрал ее руки и повернувшись фыркнул*

0

34

Miku
такарашка Няяяяяяяяя ^__^ * ржОт*

0

35

Miku
*усмехнулся* кому как

Miyabi Kyo
Что-то не помню, что ставил себе цель утешать тебя *пожал плечами, состроив милую улыбочку*

0

36

Miyabi Kyo
*скрестил брови на переносице и показал язык* сям такой, блохастый!

0

37

Mana
* скорчил ему рожицу* автор сдох XD

0

38

Mana
каак! *глаза заслезились* я не кажусь тебе милым? *задрожали губки*

0

39

Miku
точно , я придумал как тебя! Мику-блохастик х))))))))))))))))
да ладно я же любя XDDDDDDD

0

40

Miyabi Kyo
*надул губы* любя?-как же! *выпятил нижнюю губу*

0

41

Miyabi Kyo
*сложил ладошки вместе* помянем

Miku
Ты живой и маленький, следовательно, в моем понимании, ты не миленький *спокойным холодным голосом*

0

42

Miku
а вот так вот! * дал шелбан ему по носу* ты еще радуйся что я тебя любя так , а когда ты начнешь раздрожать я за себя неотвечаю * усмехнулся*

0

43

Mana написал(а):

*сложил ладошки вместе* помянем

*Пошел заказывать себе гроб. шмыгнул носом * встретимся в аду... * тихо прошептал и в его глазах пробежала искорка*

0

44

Mana
*приподнял бровь и сымитировал его холодный тон* да ты кажется при виде урода или дохлой кошки, неделю ржать будешь.
Miyabi Kyo
*сердито потер нос* не трогай дорогое! * потом ухмыльнулся и схватился за щечки в притворном ужасе* каак?! Я тебя еще не раздражаю?!

Отредактировано Miku (2008-07-15 19:49:12)

0

45

Miku написал(а):

*сердито потер нос* не трогай дорогое! * потом ухмыльнулся и схватился за щечки в притворном ужасе* каак?! Я тебя еще не раздражаю?!

- неа * улыбнулся * XDDDDD - а что нервничать? ты такой маленький ребенок )))))) маленькие дети пока что невыводили меня из себя)

0

46

Miyabi Kyo
*удивленно приподнял брови* да, конечно...но никто в ад тебя не пустит *схватил за руку, явно никуда не собираясь отпускать*

Miku
*тихонько хихикнул в ладошку, услышав знакомые нотки голоса от такого малыша* ну почему же. "Ржать" я никогда не буду, уж гомен.

0

47

Miyabi Kyo
*показал язык а потом, поняв что сделал, погрозил ему пальцем* видишь, заставляешь меня повторятся!

0

48

Miku написал(а):

Mana*приподнял бровь и сымитировал его холодный тон* да ты кажется при виде урода или дохлой кошки, неделю ржать будешь.

ненада с маной так! он тебе загробную жизнь иначе устроет х) невидиш ему и так жарко + 40. так что невыводи хоть его х)

0

49

Mana написал(а):

*удивленно приподнял брови* да, конечно...но никто в ад тебя не пустит *схватил за руку, явно никуда не собираясь отпускать*

угу =_= а в рай темболее непустят xDDDD

0

50

Mana
*скривил ротик* о дааа, ты будешь секретно хихикать и пребывать в оптимистичесском состоянии, вызванным негативным, некролотичесским влеянием окружающей среды! Во как! *выпятил грудь*

0

51

Miku написал(а):

*показал язык а потом, поняв что сделал, погрозил ему пальцем* видишь, заставляешь меня повторятся!

* как маленького погладил по затылку* а тебя мама неучила что пальцем показывать нельзя??

0

52

Miyabi Kyo
как не выводить? я так не могу.. чо мне еще сделать? у вас тут никакого оживления! *истерика*

0

53

Miyabi Kyo написал(а):

* как маленького погладил по затылку* а тебя мама неучила что пальцем показывать нельзя??

мне можно *тыкнул его пальцем в грудь*

0

54

Miyabi Kyo
Да тебе вообще умирать пока рано...*насупился*

Miku
Знаешь что...сейчас именно такой случай, но мне, как ни станно, что-то так херово...=.=" *простите мой французский*

0

55

Miku написал(а):

как не выводить? я так не могу.. чо мне еще сделать? у вас тут никакого оживления! *истерика*

какое оживление? тут Готическая натура . нужно соблюдать среду =___=

Miku написал(а):

мне можно *тыкнул его пальцем в грудь*

ай яй яй * взял леденец и дал ему * будешь себя плохо вести . накажу!

0

56

Mana
да ниче, *улыбка*, и не такое слышали *погладил по голове* бееедный...

0

57

Mana написал(а):

Да тебе вообще умирать пока рано...*насупился*

с чего решил? нет нерано ...вполне нормально * скрестил руки нагруди*

0

58

Miku
*тихо зашипел, явно намекая, что если тот еще раз к нему прикоснется, рискует лишиться руки...и не только*

Miyabi Kyo
Хм...тебе сколько лет...мальчик?...*с плохо скрываемой иронией*

0

59

Mana написал(а):

Хм...тебе сколько лет...мальчик?...*с плохо скрываемой иронией*

* фыркнул и отошел от Маны*

0

60

Miyabi Kyo

Miyabi Kyo написал(а):

какое оживление? тут Готическая натура . нужно соблюдать среду =___=

иззи этой вашей готики я скоро здесь рассплавлюсь, растекусь пополу и запачкаю вам ботинки!

Miyabi Kyo написал(а):

ай яй яй * взял леденец и дал ему * будешь себя плохо вести . накажу!

*взал и начал довольно облизывать слишком большой леденец, прищурился наверх* кабута я те позволю поставить меня в угол!

0


Вы здесь » The Gazette Club » Флуд » Флуд № 20 О_о