The Gazette Club

Объявление

Уважаемые участники!Игра уже началась.Гости,не проходите мимо. С вами будет ещё интерестнее!!!!!
The Gazette Club
Дата и погода:
Август(утро).Довольно прохладно. Дует холодный ветер, вообщем погода не радует! Время: 06:00 - 11:00...
Для Рекламщиков:
ник - Пиар, пароль - 1111
Для Отыгрыша:
ник – GameMaster, пароль -5555
Действия в игре::
Маскарад подходит к своему концу, оставив за собой лишь приятные воспоминания о хорошо проведенном времени! Пора за работу, все менеджеры групп созывают своих подопечных по студиям на репетиции, интерьвью и фотосессии. Так что уважаемые игроки просьба приступить к игре в своих студиях!
Админ:
Aoi , Uruha

Модеры:
Ruki
Полезные ссылки:
Сюжет
Шаблон анкеты
Правила
Список свободных/занятых ролей
Подпись

Объявление:

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ СЮДА http://jrocks.rolevaya.ru/
КОПИРОВАНИЕ каких либо частей, стиля, таблицы с форума СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Gazette Club » Важно » Уход/Отсутствие...


Уход/Отсутствие...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

здесь предупреждаем об отсутствии или об уходе с игры, освобождая роли.

0

2

Я и Шинья уезжаем на июнь работать в лагерь. Месяц нас не будет, но мы обязательно вернемся... А пока я напишу, что отправился на гастроли. Что Ши там придумает, я не знаю...

+1

3

Miyavi
ты забыл про Рейту. Он ведь тоже едет с нами.

+1

4

Shinya
Miyavi
Хорошо, будем вас ждать)

0

5

Я, вообщето еще точно не решил, уеду или нет. Как получится... хотя, скорее всего мя туды утащут, так что не удаляйте меня...

0

6

Reita
замётано, ждём вас!)

0

7

Я скорее всего исчезну на лето ( может быть прямо с первых чисел июня).
Постараюсь время от времени забегать, если компьютер найду. Не удаляйте и не забывайте пожалуйста)))

В icq я буду. Если кому-нибудь нужен, стучитесь: 488369724

Отредактировано Hikaru (2008-05-31 00:00:12)

0

8

Изчезну где-то  на недельку начиная с завтра(но надеюсь, что нет)

0

9

так-с, в связи с экзаменами меня не будет до 24го)

0

10

Завтра я не появлюсь, появлюсь только в понедельник!!!!!

0

11

С 22 до 17 (июнь-июль)

0

12

вернусь вечером 29.06 либо днем 30.06

0

13

Шиньи не будет несколько дней. У него сломался вчера комп и теперь он ждет когда его починят.

0

14

Мну не будет 10 дней. Я на море буду!!!!!!!!!!!!! Не скучайте!  ^^  Я скоро вернусь и отберу Каношу!!!!!!!!
Nyappy!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

Ми похители  :'( . Обещали вернуть в субботу) Если вырвусь из плена, постараюсь вернуться завтра...

0

16

Завтра уеду от вас на дачу((((((на две-три недели(((((((((буду скучать очень((((((((((((((((

0

17

У меня комп сдыхает. Если я вдруг пропаду, это значит он не включился. Если такое произойдет, я попробую найти способ предупредить о том, что некоторое время не смогу играть....

0

18

Все, комп сдох(((( Теперь и мы с Шиньей будем оооочень редко появляться, пока нам не купят новый(((((

0

19

Вернусь 13.07 поздно вечером)

0

20

Так ребятки я вас покидаю вернусь в конце Августа, я буду по вам скучать!!!!!!!

0


Вы здесь » The Gazette Club » Важно » Уход/Отсутствие...