The Gazette Club

Объявление

Уважаемые участники!Игра уже началась.Гости,не проходите мимо. С вами будет ещё интерестнее!!!!!
The Gazette Club
Дата и погода:
Август(утро).Довольно прохладно. Дует холодный ветер, вообщем погода не радует! Время: 06:00 - 11:00...
Для Рекламщиков:
ник - Пиар, пароль - 1111
Для Отыгрыша:
ник – GameMaster, пароль -5555
Действия в игре::
Маскарад подходит к своему концу, оставив за собой лишь приятные воспоминания о хорошо проведенном времени! Пора за работу, все менеджеры групп созывают своих подопечных по студиям на репетиции, интерьвью и фотосессии. Так что уважаемые игроки просьба приступить к игре в своих студиях!
Админ:
Aoi , Uruha

Модеры:
Ruki
Полезные ссылки:
Сюжет
Шаблон анкеты
Правила
Список свободных/занятых ролей
Подпись

Объявление:

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ СЮДА http://jrocks.rolevaya.ru/
КОПИРОВАНИЕ каких либо частей, стиля, таблицы с форума СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Gazette Club » Архив » Флуд № 18


Флуд № 18

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Kaoru *пальцами скользнул под рубашку, поглаживая разгоряченную кожу*
вот оно что... ну не переживай... это ты не веришь что разгребешь столько за неделю, а я в тебя верю, ты вроде как мегатрудоспособный))

0

992

Kaoru написал(а):

А еще надо сети по флуду развесить, чтоб когда он убегать будет запутался)

ага) но кабы мы сам в них не запутались)) а то вот так придет кто-нить, а все на паутине болтаются... неловко как-то)

0

993

Sugizo
*обвил руками его шею, теребя пальчиками его волосы, чуть простонал в ответ на его ласки* да...трудопособный...но тааакой тормоз*усмехнулся*...да чуть не забыл, с прошедшим днем рождения*подарил ему, самый жаркий поцелуй из всех возможных*

0

994

Kasumi Ashes

Оченьдаже хророшо...))))Будем как пауки в паутине, хозяивами флуда.  За распутывание деньги брать)

0

995

Kaoru
а что мы с деньгами делать будем? делать клонов-алкораздаточников? *вспомнила случай с Miyabi* или медсестер с капельницами?)))))

0

996

Kaoru  *усадил его к себе на колени, попутно расстегивая рубашку и покрывая шею горячими поцелуями*
ты не тормоз, тебе просто приходится думать вдвое больше остальных, так как лидер *чуть улыбнулся*
черт возьми.... ты помнишь что у меня был день рождения *восхищенно смотрит* каких приятных сюрпризов я еще могу ожидать? *с наслаждением отвечает на поцелуй*

0

997

Kasumi Ashes

Нет купим однаразовых шприцов на всю сумму*вспомнил агента Соколова*

Sugizo
*Поддаяется вперед на встречу ласкам, прикрыл глаза от удовольствия, полностю зарываясь пальчиками в его волосах, легким двидением одной руки снимает рубашку с Сугизо*
А что бы ты хотел?*бархотным голосом с загадочной улыбкой*

0

998

Kaoru *целует* тебя... всего и сразу *тихо говорит в приоткрытые губы и улыбается, тоже освободив Каору от рубашки, рукой проводя по груди и подушечками пальцев поглажевая торс*

0

999

Kaoru написал(а):

Нет купим однаразовых шприцов на всю сумму*вспомнил агента Соколова*

эммм... ну ладно)) и еще тогда пару чайников))

0

1000

Sugizo
*провел язычком по контору его губ, шепчет* я бы подарил тебе на день рожденье себя, но вот незадача, я уже подарил себя....чуть раньше....тебе.*поглаживает руками его плечи* Я весь твой)

0


Вы здесь » The Gazette Club » Архив » Флуд № 18