The Gazette Club

Объявление

Уважаемые участники!Игра уже началась.Гости,не проходите мимо. С вами будет ещё интерестнее!!!!!
The Gazette Club
Дата и погода:
Август(утро).Довольно прохладно. Дует холодный ветер, вообщем погода не радует! Время: 06:00 - 11:00...
Для Рекламщиков:
ник - Пиар, пароль - 1111
Для Отыгрыша:
ник – GameMaster, пароль -5555
Действия в игре::
Маскарад подходит к своему концу, оставив за собой лишь приятные воспоминания о хорошо проведенном времени! Пора за работу, все менеджеры групп созывают своих подопечных по студиям на репетиции, интерьвью и фотосессии. Так что уважаемые игроки просьба приступить к игре в своих студиях!
Админ:
Aoi , Uruha

Модеры:
Ruki
Полезные ссылки:
Сюжет
Шаблон анкеты
Правила
Список свободных/занятых ролей
Подпись

Объявление:

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ СЮДА http://jrocks.rolevaya.ru/
КОПИРОВАНИЕ каких либо частей, стиля, таблицы с форума СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Gazette Club » Важно » ЭТО ВАЖНО! ПРОШУ ПОСЕТИТЬ ВСЕХ!


ЭТО ВАЖНО! ПРОШУ ПОСЕТИТЬ ВСЕХ!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Мне тут сказали, что Спабб начал ебать мозги с отключением форумов. Мы можем перенести этот форум на другой сервер, который работает всегда, и глюков у него не бывает. Вообщем хочу спросить у вас как вы на это смотрите и что вообще ою этом думаете.
если мы его перенесем, всё что вам нужно будет сделать это снова там зарегится и скопировав свою анку отсюда перенести её туда и продолжать играть и общаться.

0

2

Aoi
Я тока ЗА!!!! мне не сложно, главное чтоб Кан был рядом)))))) и чтоб форум номана работал))))

0

3

Голос Шиньи тоже ЗА!!!! если откажется, закопаю

0

4

Нууу...можно...только то что написано жаль конечно....

0

5

вобщем я  это... опросил всех доступных....
Я, Кай, Тошия, Кё ЗА!

0

6

Я спросил у Мияви... он тоже не против))))

0

7

Ну мне деваться не куда, я за

0

8

Я ЗА!

0

9

И мну не против

0

10

ну тип я за

0

11

i'm with you, guys

0

12

В принципе, можно темы и перенести) правда, займет много времени.
я не против переноса

0

13

* поднял лапу "за" *

0

14

Aoi
Если вы ещё не начали всё переносить...Можно я создам форум и Начну заполнять?
У меня это довольно быстро получается.

0

15

Поддерживаю) Я тоже ЗА!!!

0

16

Я не против, главное чтобы все работало.Только предупредите, напишите в объявлении допустим что наш новый форум по такому-то адресу)

0

17

Каноша согласен, значит я тоже за!

0

18

Да-да-да!

0

19

В принципе я не против. Но. Желательно, что б форум был перенесен полностью, тоесть со всеми локациями и сообщениями.

0

20

Mana написал(а):

форум был перенесен полностью, тоесть со всеми локациями и сообщениями.

а такое возможно?! мне кажется нет...

0

21

Reita
возможно)
(сорри за флуд)

0

22

Reita
Вообще возможно, по крайней мере у нас уже переносили так...

0

23

Вообщем дорогие мои дело такое. Форум переехал на другой сервер(http://jrocks.rolevaya.ru/) НО! Этот форум я пока закрывать не буду, потому что понимаю что трудновато с одного на другой прыгнуть. Просто хочу предупредить, что Спабб начал очень сильно глючить и то что было недавно(не работал форум несколько дней) может повториться, ибо у них полетел неймсервер и всё перегрелось. Так что будем решать что делать будем. Можно и сотаться здесь, но я не ручаюсь за хорошую работу форума, либо полностью перезжаем.

0

24

удалять форум не стоит. Пусть будет архивом))) Но здесь оставаться слишком рискованно. Я не хочу повторения случившегося(((( Я просто не вынесу такого снова. Думаю, можно перейти на новый, подстраиваясь так, чтоб продолжать ролку, не начиная все с начала... А сообщения пусть остаются лишь тут... архивом))))

0


Вы здесь » The Gazette Club » Важно » ЭТО ВАЖНО! ПРОШУ ПОСЕТИТЬ ВСЕХ!